Какова доля вычета с пенсии для погашения неоплаченного иска, когда отец является инвалидом и находится на исполнении наказания?
Дело в том что мой отец отбывает наказание, у него имеется не погашенный иск, сам он инвалид и ему 60 лет но пенсию он пока что получает только по инвалидности, сколько процентов у него имеют право высчитывать с этой пенсии в счет погашения иска.
Лучший ответ
Добрый день.
До 50 % .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!