Могу ли я не зависимо от родственников выделить свою площадь (всмысле приватизировать).
Уважаемый Эдуард приватизировать без согласия всех вы не можете , но вы можете выселить всех кто незаконно проживает там ( те квартиросъемщики которых ваша мама всели без вашего согласия
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Эдуард,этого к сожалению сделать нельзя. Или все (но некоторые пишут отказ) или никто, по одному нельзя..
Эдуард, приватизировать квартиру (часть квартиры) можно только с согласия всех зарегистрированных в ней (или отказа от приватизации других зарегистрированных). Но и сдавать комнаты ваша мама не имеет права без ПИСЬМЕННОГО согласия наймодателя (город, муниципалитет) и без Письменного согласия всх зарегистрированных.