Как правильно оформить документы по сменности для специальных специалистов учреждения?
Наше учреждение не входит не в один справочник по специальностям, т.к. единственное в России. Трудятся на нем разные специалисты: слесаря, специалисты котельной, специалисты по обслуживанию кино-видеооборудования (специальные машины), специалисты по обслуживанию холодильных установок (кинохранилищ). Соответственно такое обслуживание требует постоянного внимания и люди работают посменно. Можете ли Вы дать пояснения как правильно заполнять и какие документы по сменности (образцы), чтоб не было переработок и нарушений статей ТК РФ.
Здравствуйте! Наталья, такие вопросы лучше решать на личной консультации. Я практикую в Домодедово, можем пересечься у меня в офисе и более подробно поговорить по Вашей проблеме.