Возможность возврата страховки по потребительскому кредиту, взятому в 2011-2012 годах в банке

Я в банке брала потребительский кредит в 2011,2012 гг.,все кредиты у меня погашены, могу я затребовать у банка о возврате страховки? Спасибо!
Лучший ответ

По кредиту от 2012 года возможно и можно обратиться с такими требованиями, но нужно знать точную дату заключения кредита. Кроме того нужно ознакомиться с условиями кредитного договора

Уже шансов нет, банк не вернет и суд не поможет.