Возможно ли возврат страховки по потребительскому кредиту, погашенному досрочно в 2014 году?
Брала кредит потребительский в сентябре 2013 погасила досрочно в марте 2014. Я могу потребовать у банка возврата страховки по кредиту.
Лучший ответ
Требовать не у банка нужно а у СК.Договор хоть и в банке заключался но с СК.Добровольно вряд ли вернут,только через суд.