Что делать, если внучка пропадает на ночь и после этого ругается с нами?

У внучки сын 2 м-ца,уходит из дома на какое то время и не приходит, ночь проводит где-то. вроде понимали не ругались в итоге она целый день спит иругается с нами. Вот решили не пускать домой. Правильно ли поступаем? Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. в целом это вопрос взаимоотношений а не юристов. в то же время если вы хотите лишить ее родительских прав обратитесь в личную консультацию

Можете обратиться в орган опеки и попечительства. Это как то образумит ее.