Что делать, если жена сына пьет каждый день и не обращает внимания на безопасность внучки?
Куда обратиться если жена сына пьет каждый день имея на руках полугодовалуую внучку, на возмущение с нашей стороны обращает внимание мало, сын тоже выпивает, но тихо, она как переберет скандалит, однажды ребенка ударила головой об шкаф с пьяну, уходит на целый день, возвращается уже хороша, а ребенок как был с утра одет, так и вечером по прохладе. Ин ночью не слышит, как девочка плачет, спит пьяная.
Обращайтесь в орган опеки и попечительства с заявлением, в котором укажите, что ребенок находится в опасности.
Вероятнее всего, ребенка изымут из семьи, в дальнейшем будет решаться вопрос о лишении родителей родительских прав.
В органы соц защиты обращайтесь.