Как поставиться на очередь для получения жилья в данной ситуации и какие документы для этого необходимы?
У меня вопрос... Я в разводе. Одна воспитываю двух несовершеннолетних детей. Со старшей дочерью являюсь одинокой мамой. Прописаны мы в деревушке в муниципальной квартире в двухквартирном доме, где не проживаю уже 13 лет. Какие документы мне нужны для постановки меня на очередь для получения жилья и куда обращаться?
Здравствуйте Наталья.
Обращаться вам надо в орган местного самоуправления по месту регистрации (прописка). Вам в любом случае придется обратиться к сотрудникам местной администрации, они и подскажут, какие именно документы необходимо им представить.