Отсрочка от армии при разводе и передаче детей в другую семью - какие изменения?

Скажите пожалуйста... У меня отсрочка по 2 детям от армии до 27 лет... А если мы с женой разведемся и дети будут у нее... Отсрочка остается?
Лучший ответ

Вы же не лишены родительских прав. Содержание остается на Вас. В ст. 24 закона о воинской обязанности сказано - имеющим двух и более детей ( а про брак разговора нет).

да, отсрочка должна остаться

остается.

удачи.