Обвинение в мелкой краже и невыполнение обещания о позвонке - мои опасения и новые обвинения в подругу
Можете помочь, меня обвиняют в мелкой краже, мне обещали через неделю позвонить, но так и не позвонили. Я уехала в другой город. И спустя месяц мне заявляют что меня будут подавать в розыск и что соучастница моя подруга, которой в это время даже не было в городе.
Лучший ответ
Добрый день
Вас не могут объявлять в розыск, так как Вы не скрывались, в отношении Вас не возбуждено уголовное дело, доказательств Вашей вины нет. Если пожелают Вас пригласить на допрос это должно быть совершено повесткой.