Обжалование отказа в приватизации на основании отсутствия ордера
Отказ в приватизации из за отсутствия ордера.
Лучший ответ
если жилье муниципальное, то вместо ордера у вас может быть направление , если получали комнату в общежитии , либо у вас должен быть договор соц найма. Можете обжаловать отказ в суд.
Вам нужно обжаловать отказ и признать право собственности на квартиру через суд.