Возможна ли амнистия для гражданского мужа после сидения в СИЗО и возвращения ущерба?
Мой гражданский муж по этой статье сидит в сизо с 17 июля 2015 г ущерб на 1000 р вернули притензий потерпевший не имеет по России не судим я в положении и ещё старшему сыну 3 года но ребёнок на моей фамилии характеристики все положительные может ли он попасть под амнистию или не лишать его свободы дать другое наказание.
Лучший ответ
По какой статье задержан? Преступление совершил до амнистии? Отцом ребёнка кто записан? Надо знать ответы на все эти вопросы.