Может ли бывшая жена отменить мировое соглашение о выплате алиментов из-за увеличения доходов и подать на новые требования?

С бывшей женой было заключено мировое соглашение в суде об уплате алиментов до 18 лет. Я выплатил твердую сумму 800 тыс руб. как и требовалось. Но ребенку только 14 лет. ,и зарплата у меня прибавилась, появились инные источники дохода. Может ли бывшая жена отменить мировое соглашение в связи с ростом моих доходов и подать на алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Бывшая жена в случае существенного изменения материального или семейного положения сторон и при не достижении соглашения об изменении или о расторжении соглашения об уплате алиментов заинтересованная сторона вправе обратиться в суд с иском об изменении или о расторжении этого соглашения.

Мне не понравился Ваш ответ.