Как перевести бывшего супруга из статуса отца в статус донора, чтобы он не имел отношения к замороженным эмбрионам?
Делала с мужем ЭКО, первая попытка оказалась неудачной. После чего муж развелся. Но у нас остались замороженные эмбрионы. Я очень хочу повторить попытку, но бывший супруг против. Можно ли как нибудь перевести документально его из статуса отца в статус донора, чтоб он к этим эмбрионам никакого отношения не имел?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Вопрос достаточно сложный, плохо отрегулированный законом, и скорее всего, решать его нужно будет в судебном порядке. Если Вы уверены в том, что хотите использовать именно эти эмбрионы, то напишите мне или позвоните, мы с Вами обсудим нюансы этого дела, мне оно очень интересно с практической точки зрения. 89041413028 (в любой день с 10 до 19).
Вы нашли решение?