Отказали в единовременном пособии по рождению ребенка из-за проблем с справками - что делать?
Мне отказали в получении единовременного пособия по рождению ребёнка т.к. ребёнку 8 мес. Но дело в том что, я собрала свои справки, пока ждали справки мужа моим вышел срок. Собирали по второму разу, очень долго опять делали справки мужу. Отнесла их в центр соц. выплат, на др.пособия док-ты взяли, а на это сказали нести на работу мужа. Там всё опять очень долго, каким-то справкам вышел срок, снова отправляли. В итоге отказ. Что делать? Док-тов о том что меня туда сюда пинали у меня нет.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.