при каких обстоятельствах есть улучшение жилищных условий при сносе дома... заранее благодарю!
При каких обстоятельствах есть улучшение жилищных условий при сносе дома... заранее благодарю!
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Улучшение жилищных условий однозначно, если Вы состоите на очереди на улучшение жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.