Пр-во, еще назревает спор, с кем будет жить ребенок.
Я собираюсь взять кредит в сбербанке, т.к. не хватает средств судиться с мужем: алименты, раздел имущества, исполнит. Пр-во, еще назревает спор, с кем будет жить ребенок. Я являюсь соц. работником. Зарплата до 20000 р. Таким образом, меня вынуждают тартить деньги, чтобы я отказалась от своей половины имущества супругов на невыгодных условиях.
Может кто-нибудь из Вас согласится за небольшие деньги изучить кредитный договор, чтобы у меня в дальнейшем не было проблем со сбербанком? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара. Дело в том, что кредит - это уже проблема, потому что вам придется возвращать долг банку с процентами. У сбербанка договоры почти однотипные. Если Вы потребуете убрать условие договора, которое Вас не устроит, либо дополнить свое условие, то Вам скажут, что не нужно в таком случае брить кредит и не будут ничего менять в договоре.