Переселение из аварийного жилья - ожидания и вопросы о размещении семьи в новой квартире
Мы ждём переселения из ветхого аварийного жилья, мы проживаем в двухкомнатной квартире, 45 кв м, семь человек, это я, моя мама, мой отец, мой муж, наши двое детей (дети разнополые, несовершеннолетние), и моя родная сестра (совершеннолетняя). Нас переселят в одну квартиру всех? Или каждая семья получить отдельную жилплощадь? Т.е отец, мать и сестра отдельно, а я муж и двое детей тоже отдельно.
Лучший ответ
Будет предоставлено жилье, равноценное занимаемому. Если стоите нап очереди на улучшение жилищных условий, останется право и далее находиться на жилищном учете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!