Продление миграционной карты гражданину Украины из Донецкой области - законные основания и ограничения
Такой вопрос. Мой сын гражданин Украины, но из Донецкой области, где проходит АТО. Сегодня пошел продлевать в ФМС миграционную карту, ему продлили до 30 октября. Есть ли для этого законные основания? Ему объяснили, что 90 дней можно находиться на территории РФ, потом нужно выезжать на 3 месяца на Украину. Правомерно ли это, была информация, что для жителей ДНР эта мера не распространяется.
Лучший ответ
были такие сведения, необходимо до 30.10. Например числа 17 подойти в ФМС и уточнить ситуацию