Ситуация с продлением миграционной карты для жителей Украины (Луганская обл.) вызывает вопросы - кто должен продлевать и что делать, если отказываются?
Должны ли органы ФМС продлевать миграционную карту жителям Украины (Луганская обл.)? На сайте ФМС ранее была информация, что дано поручение беспрепятственно продлевать до 270 дней. Сейчас нет информации о сроках. У меня продлен только на 90 дней (суммарно 180). И, если органы ФМС отказываются продлевать миграционную карту, что делать и куда обращаться? Нахожусь на территории Хабаровского края, беженца не оформлял. Спасибо.
Лучший ответ
Спасибо за совет, но временное убежище оформлять не хочу. Что касается самого продления миграционной карты? Должны ли это делать?
Оформляйте временное убежище