Как решить проблему опоздания на занятие танцевального ансамбля для 6-летнего ребенка?
Мой ребенок посещае 6 год танцевальный ансамбль в Центре дополнительного образования детей. В этом году расписание занятий составлено так, что дети не могут вовремя попасть на занятие. 6 урок в школе заканчивается в 13.45, а занятие начинается в 13.30, еще нужно время на дорогу в центр, на занятие ребенок приходит с опозданием на 45 мин. Педагог делает детям замечание за опоздания. Прекращать заниматься танцами ребенок не хочет, ей очень нравиться. Поменять расписание педагог не может, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в управление образования, могут пойти навстречу