Как продлить пребывание в Москве после развода и пребывания за пределами России?
Являюсь гражданином Украины но уже 12 лет проживаю и работаю (по разрешению на работу) в России с супругой (теперь уже бывшей). За время проживания в Москве родилась дочь. Прошлый год провел за пределами России и соответственно, разрешение на работу не получал. В этом году развелись. Сейчас стоит вопрос о том, как продлить свое пребывание в Москве. Нахожусь на основании регистрации.
Сейчас стоит вопрос о том, как продлить свое пребывание в Москве.
У вас есть право остаться на основании трудоустройства. Получайте трудовой патент, находите работу. Срок вашего пребывания будет продлен на срок его действия.