Как узнать о местонахождении человека после перевода из одной тюрьмы в другую?
Хочу спросить как можно узнать о человеке которого увезли с одной тюрьмы в другую, перевели неизвестно куда. К кому можно обратится? Я являюсь гр.женой есть общие дети.
Лучший ответ
Просто так не узнаете. Можно попробовать через адвоката, который может сделать запрос.
Добрый день! можете обратиться к начальнику МЛС.