Как получить справку об окончании ПТУ №101 и направлении на работу в СПБГУ?
Скажите пожалуйста где мне можно получит справку о том, что я 1989 г. закончила ПТУ №101 и была направлена по распределению СПБГУ как молодой специалист.
Лучший ответ
Можете узнать в Комитете образования - где находится архив ПТУ -101, и если архив сохранен, то там и получите эту справку.
Если ПТУ было при каком то- заводе либо строительном тресте, то тоже нужно будет узнать где находится архив.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург