Возможности экспертизы для решения вопроса с номером кузова - постановка на учет или возврат денег?
Если номер кузова не соответствует документам, т.е. в ПТС прописано: отсутствует, а на кузове - есть номер. Причем он не совпадает с номером рамы. Можно ли решить вопрос с постановкой на учет при помощи экспертизы, либо каким то образом вернуть деньги за автомобиль с бывшего хозяина?
ПОСТАВИТЬ На учет ТАКОЙ авто не возможно.
ПОдавайте иск в суд и взыскивайте деньги с продавца.
УДАЧИ ВАМ
если авто не ставят на учет. то обращайтесь в продавцу с требованием о расторжении договора и возвращения средств, в случае отказа - в суд