Неоднозначность ситуации - отсутствие информации о возбужденном ИП и противоречивые ответы о его окончании
Если есть постановление об окончании ИП, значит ИП окончено. В постановлении об окончании исполнительного производства отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество. Однако следует иметь ввиду, что в течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению (3 года) постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения.