Вопросы банкротства физического лица - влияние на ИП и последствия
Имею множество долгов как физическое лицо, которые не в состоянии погасить уже более 5 лет. Планирую подать на банкротство физ. лица. При этом являются ИП. Коснется ли это меня как ИП и каким образом?
Долги вы имеете как физическое лицо,а не как ИП.Поэтому процедура банкротства будет касаться Вас только как физического лица.
Если Вы ИП, то все равно подается одно Заявление о банкротстве физического лица в арбитражный суд.
Здравствуйте!Спорный момент, судебная практика по банкротству физлиц отсутствует.ИП тоже необходимо банкротить.