Возможность получения оплачиваемого учебного отпуска при наличии двух ВУЗов и продолжении обучения на заочном факультете
В 2009 году поступила в ВУЗ (на очное отделение, бюджет). В 2010 году поступила в еще один Вуз (за заочное, платно). Получается, училась в двух ВУЗах параллельно. В 2014 году закончила первый ВУЗ (очный). Устроилась на работу и продолжаю учиться в оставшемся ВУЗе (заочка который). Вопрос заключается в следующем, могу ли я претендовать на оплачиваемый учебный отпуск при предоставлении справки-вызов работодателю или нет т.к. это образование будет считаться вторым высшим несмотря на то, что начала я учиться с первого курса.
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.
(ст. 177 ТК РФ)
У вас на данный момент получено высшее образование.
Поэтому любая мало-мальская проверка уличит вас в мошенничестве.