Учитель требует тетрадь, которую нельзя купить в нашем городе, и ставит 2-ки за ее отсутствие - что делать?
Сын учится в 7 классе, по английскому языку требуют купить рабочую тетрадь к учебнику. Учитель каждый урок ставит 2-ки за отсутствие дом. задания, т.к. нет этой тетради! И теперь у сына за четверть выходит 2-ка... Я считаю, что учитель не прав! Ведь есть закон-на то что бы школа выдавала всё пособие!?
Да и тетрадь продаётся в другом городе и пока нет возможности за ней ехать.
Лучший ответ
Да, вы правы. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отдел образования. Директору школы жаловаться бесполезно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!