Вопрос по использованию сертификата на улучшение жилищных условий для вдовы участника ВОВ
Моя бабушка вдова участника ВОВ ей дают сертификат на улучшение жилищных условий, можно ли его обналичить, что-бы сделать ремон в доме котором она сейчас живет или надо обязательно купить новое жилье по этому сертификату?
Лучший ответ
,можно ли его обналичить,что-бы сделать ремон в доме котором она сейчас живет или надо обязательно купить новое жилье по этому сертификату?
---нет конечно. и не исключено что дом придётся сдать при получении сертификата. нужно читать договор