Я многодетная мать и ребёнок инвалид детства в семье у меня машина и имеется долг по кредиту пристава могут забрать машину.
Я многодетная мать и ребёнок инвалид детства в семье у меня машина и имеется долг по кредиту пристава мугут забрать машину.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если машина не является единственным источником дохода, то да могут.