Можно ли со статусом временного убежища без РВП открыть ИП в Крыму?

Лучший ответ

Уважаемая Мария г.Симферополь !

Самый простой способ начать свое дело — это зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ст. 23 ГК РФ).

В качестве ИП на территории РФ могут зарегистрироваться и иностранные граждане, для этого необходимо обратиться по месту регистрации в ИФНС субъекта РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.10.2015г

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!