Как отказаться от доли в приватизации квартиры, если мать говорит, что все равно впишет меня
Мама попросила отказаться от доли чтоб приватизировать квартиру буду ли я в доле если откажусь от неё но мать сказала что все равно впишет меня что мне делать?
Лучший ответ
В муниципальной квартире долей нет. Мама хочет, чтобы вы отказались от участия в приватизации, тогда она станет единоличным собственником, а у вас лишь останется право пожизненно проживать в квартире, пока не выпишитесь. Вот и думайте
Если откажетесь, то собственником будет только мама.