Права пациента - взыскание денег за ненужную процедуру и моральный вред
Были у платного невролога. Он сказал сделать МРТ. После прочтения снимка, назначил блокаду бедра. В течении 5 дней делали уколы, платили ему 2000 рублей за раз. Чеков нет. Толку от уколов тоже, даже хуже стало. Можно ли взыскать деньги за навязанную услугу + моральный вред? Как доказать, что мы платили деньги? Запись в мед. карте есть с ее печатью.
Обратитесь пока устно к главврачу этой платной клиники. А потом, если не вернут деньги, то полицию с заявлением о причинении вреда здоровью.
обратитесь к главному врачу и в свою страховую кампанию.