Загадочные задолженности - Как банк мог списывать деньги с моей забытой зарплатной карты?
Мною ранее была получена зарплатная карта Альфа-банка, после увольнения с прежнего места работы и за ненадобностью я просто выбросила эту карту и благополучно забыла о её существовании. По прошествии практически 3 х лет мне начали приходить смс сообщения о задолженности, оказалось на карту была подключена услуга, за которую каждый месяц снимали 59 рублей, смс начали поступать только принакоплении долга в 1900 рублей, правомерны ли действия банка и могут ли они загнать мой счёт в такой минус без моего ведома?
срок исковой давности за обращение в суд по вашему якобы долгу - три года, срок пропущен, если вы не пользовались и не совершали платежи по карте более трех лет