Как пенсионеру снизить процент удержаний долгов приставами?
Я пенсионер, имеются долги, приставы высчитывают 50%,на руки получаю меньше прожиточного минимума. Можно ли снизить процент удержаний или до погашения долгов этого сделать невозможно? А если можно, то что для этого нужно сделать? Приставам писала заявление на снижение % удержаний, но результата не получила.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд об уменьшении процента удержания с пенсии.
УДАЧИ ВАМ