Номер 836094 на который получила очень скудный ответ.

Раннее был задан мною вопрос. Номер 836094 на который получила очень скудный ответ. Пожалуйста, разьясните подробнее. Как возможно такое, что ООО Кредит Экспресс выкупает долг у РД,ведь для этого им,т.е Кредит Экспресс нужно 100% доказательство того, что действительно я заказывала книгу за которую якобы не расчиталась. РД должен предоставить документ удостоверяющий мой заказ.
Лучший ответ

Наталья, а я Вам, что про доказательства не написал в первом ответе.

Вам советуют не платить и говорят почему, если это для Вас "скудный ответ" обратитесь в платную консультацию.

И второй опытный юрист Вам дала довольно емкий и четкий ответ.

Виктор Николаевич.