Совершившая кражу несовершеннолетняя хочет избежать судимости и получить предупреждение или надзор
Я несовершеннолетняя, совершила кражу в магазине на сумму 2540 р. Ч.1.ст.158 ук рф. Положительные характеристики. Пробуем примириться. Подскажите, возможно ли, что судимости не будет, а будет предупреждение или надзор?!
Лучший ответ