Требуют справку об отсутствии судимости при постановке на учет в военкомате Крыма - ситуация с судимостью при Украине и ее погашение
Живу в крыму, в военкомате требуют справку об отсутствии судимости при постановке на учет с украин. На российский. Судимость при украине была но погашена.
Лучший ответ
Зачем военкомату справка о судимостях. Если для службы по контракту, то тогда вас не возьмут даже при погашенной судимости.
Для постановки на учет с украинского на русский
российское грамотное МВД пишет в справки о судимости сведения о погашенных судимостях, имевших место в Украине, даже если имела место судимость за действия, которые не являются преступлением по УК РФ