Справка об инвалидности с ограничениями.

Я инвалид 2 г для чего у меня с отдел кадров ООО попрасили чтобы я принёс справку МСЭ об инвалидности?

Лучший ответ

Чтобы вы могли работать на облегченных условиях.

Спасибо

Для того, чтобы сделать в личную карточку запись об этом. Инвалидов нельзя привлекать к сверхурочным работам, их отпуск - длиннее, а также - есть обязанность предоставить отпуск без сохранения заработной платы. Есть и другие особенности организации труда инвалидов.

Спасибо