Как выписать незнакомую женщину из квартиры, приобретенной в 2000 году?
Светлана, здравствуйте! Вы пишете, что Вам обещали снять ее с регистрационного учета. Вам не имели права обещать снять ее с рег. учета (выписать), потому что нельзя брать обязанность сделать что-то за другого гражданина. В общем, можно сказать, что Вас обманули, а Вы не воспользовались услугами юриста при покупке такой квартир.
Далее, для того, чтобы ответить на вопрос, можно ли сейчас ставить вопрос о прекращении ее права пользования, нужно знать, что это за женщина, как она была зарегистрирована в квартире и т.п. У Вас совсем нет информации об этом.
С уважением,
Харченко О.В.