Вопрос о признании матери супруги военнослужащего иждивенцем - анализ судебной практики

Считается ли членом семьи военнослужащего мама его жены, проживаем совместно в съемной квартире, сами прописаны при части. Ее пенсия меньше прожиточного минимума, своего жилья не имеет, прописана в другом регионе в кватрире у своей пожилой матери 28 кв.м., прописаны 2 человека. Возможно ли через суд признать иждивенцем.
Лучший ответ

Именно членом семьи военнослужащего - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Возможно ли через судпризнать иждивенцем.