Нарушенные условия договора с клиникой Сальвадор Дали - что делать?
Я заключила обычный договор с клиникой Сальвадор Дали на год, но не вносила первый взнос и подпись на нём не как в паспорте. Могу ли я выбросить его и не вспоминать об этой клинике, или нужно в письменной форме расторгнуть договор?
Лучший ответ
Если не воспользовались их услугами можете придти и расторгнуть договор. В подобных заведениях Вы могли подписать и кредитный договор и первый взнос за Вас внесет банк.
У них остались все мои паспортные данные , кредитный договор банк не одобрил,поэтому я подписала обычную бумажку , причём подпись не как в паспорте,никакую косметику я не приобретала , может быть можно дистанционно решить всё это?я не хочу к ним идти