Опоздалое решение - Мужу пришло уведомление о превышении допустимого уровня алкоголя за рулем почти через год после нарушения.

Такая ситуация, 29.07.2014 г. мужа остановили в не трезвом виде в другом городе. Решение пришло 16.10.2015. При том что решение пришло только тогда когда он сам сделал запрос через ГИБДД нашего города т.к. закончился срок годности прав.

Лучший ответ

Если не согласны, то можете обжаловать в суд по ст.30.1 КоаП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях