Будут ли нужны сопровождающие инвалиду 1 степени с хронической почечной недостаточностью при путешествии в другой город, если он самостоятельно передвигается и следит за собой?
Необходимо ли инвалиду 1 степени сопровождения при путешествии в другой город, если он может полноценно передвигаться и следить за собой? Инвалидность вызвана хронической почечной недостаточностью.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не нуждаетесь в сопровождении- Вам никто не может запретить путешествовать одному. Здоровья Вам !
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!