Как решить вопрос с возвращением денег на ремонт квартиры, полученных для ветерана, после его смерти - рассуждения наследника
Бабушке ветерану война перевели деньги на ремонт квартиры, бабушка воспользоваться деньгами не успела т.к.ушла из жизни, я являюсь наследником, социальная служба которая перевала деньги требует вернуть их! Должен ли я возвращать деньги? Или могу начать делать ремонт на эти деньги так как являюсь наследником!
Должен ли я возвращать деньги ?
---отправляйте их в суд. на основании решения суда и вернёте. правда не факт что решение будет в пользу соцзащиты населения. Важно знать в какой момент умерла бабушка.
А я как наследник могу использовать перечисленные деньги на ремонт квартиры,если докажу что когда перевели деньги она была парализованная (не могла ими воспользоваться) а когда ушла из жизни то я не мог ими воспользоваться т.к.права на наследства вступает в силу только через полгода !