Подросток, курящий в школе, столкнулся с возможными последствиями - подписи и детская комната полиции

Вопрос №8373894 из г. Москва
опубликован 16.10.2015, 21:44
Мне 17 лет, учусь в 11 классе, учитель ОБЖ увидел как я курил в туалете, обещает взять подписи с учителей и направить меня на учет в детскую комнау полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

За курение на учет не поставят!

Просто учитель решил Вас чуть-чуть напугать!

Не стоит курить!

16.10.2015, 21:52

Его угрозы не без смысленны?

16.10.2015, 21:35

Это всего лишь угрозы!

16.10.2015, 21:53