Проблемы с парковкой - Получение объяснения от местной администрации и дальнейшие действия
Напишите письменное заявление в администрацию ещё раз с указанием на то, что придомовая территория, т.е. земельный участок принадлежит вам на праве собственности и если они вопрос с парковочными местами не решат обратитесь в администрацию президента и СМИ. Поверьте, эти волшебные слова творят чудеса у нас в Башкирии
необходимо обратиться в исполком с заявлением об установлении дорожного знака стоянка запрещена. либо вызывать гаи в каждом случае неправомерного установления ТС
Пусть администрация решает вопрос с парковочными местами, а то что Вам было сказано ранее, не совсем верно. Поскольку на праве частной собственности Вам принадлежит лишь Ваш дом с земельным участком, грубо говоря что огорожено забором, а все остальное есть места общего пользования, Выезд и въезд на ваш участок никто не имеет право преграждать ни авто ни чем либо то ни было еще. Соглашусь с Ириной Юрьевной в том что Вам необходимо создать общественный резонанс с помощью СМИ, должно хоть как то помочь.