Городец, 16.10.2015, 21:45

Как выселить незаконно проживающую агрессивную семью из коммунальной квартиры?

Вопрос №8374039 из г. Макеевка
опубликован 16.10.2015, 21:45
Я живу комунальной квартире... к нам подселила незаконно семью... бывшая жительница нашей квартиры.. семья очень агресивная... я боюсь за жизнь своего ребёнка... как быть? Хотелось бы их выселить... куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник жилья только посылает далеко...а в мвд сказали ..надо три заявления подписанные другими соседями .....других соседей нет...и как быть ? каждый день терпеть унижения нет сил...а у меня ещё ребёнок...

16.10.2015, 21:53

На видеорегистратор запишите выходки соседей. Вот вам и доказательная база.

16.10.2015, 21:55

К собственнику жилья.

И в МВД с конкретной фактурой.

16.10.2015, 21:50

Собственник жилья только посылает далеко...а в мвд сказали ..надо три заявления подписанные другими соседями .....других соседей нет...и как быть ? каждый день терпеть унижения нет сил...а у меня ещё ребёнок...

16.10.2015, 21:53

На видеорегистратор запишите выходки соседей. Вот вам и доказательная база.

16.10.2015, 21:55