В ветхом доме в Поворино нас были прописаны 6 человек на 16.9 кв м каждому. После переселения наниматель хочет выселить. Могу ли я подать на городскую администрацию в суд о признани
Я живу в Воронежской области город Поворино. В ветхом доме в квартире нас было прописано 6 человек в том числе я с несовершеннолетним сыном. Коммунальные платежи были разделены на каждую семью по 16.9 кв метров т. е. по одной комнате каждой семье квартира была трехкомнатная по переселению в 2014 году нам разным семьям дали одну трехкомнатную квартиру в новостройке главный наниматель хочет нас выселить. Могу ли я подать на городскую администрацию в суд о признании незаконно выданной квартиры при том что коммунальные счета были разделены каждая семья платила за свою жилую площадь 16.9 кв метров. Обязаны ли нам дать отдельные квартиры.
Лучший ответ